Подарить чудо – просто. Первые поздравление с наступающим Новым Годом

Новый год – это, несомненно, самый волшебный праздник, который одинаково любят и взрослые, и дети.

Многие с нетерпением ждут сюрприза от Деда Мороза, а кто-то с возрастом перестает верить в сказочного героя, но в глубине души все равно ждет исполнения желания. Так или иначе, всех объединяет вера в чудо. Инициатива соответствует основным направлениям национального проекта «Демография».

После тщательной подготовки Отделение временного проживания Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации открыло свои двери для первых гостей, которые пришли поздравить проживающих с Наступающим Новым годом и Рождеством.  

Волонтеры из местной религиозной организации «Тюменская Объединенная Методическая Церковь «Спасение» провели праздничное мероприятие. Культурная программа чередовалась веселыми конкурсами, играми и песнями. Счастливые глаза и улыбки наполнили каждый уголок отделения. Все присутствующие были рады отгадывать загадки, петь песни и, конечно, с удовольствием получали сладкие новогодние угощения.

Владимир Владимирович (91 год), активный участник торжественного события, выразил благодарность организаторам. Несмотря на свой почтенный возраст, он любит участвовать в таких мероприятиях и верит в новогоднее волшебство.

Напомним, в отделении временного проживания Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации осуществляют квалифицированный уход за гражданами, частично или полностью утратившими способность к самообслуживанию и передвижению, нуждающимися в постоянной посторонней помощи, создают для проживающих граждан благоприятные условия, приближенные к домашним, оказывают социально-бытовую, социально-медицинскую, психологическую, социально-правовую помощь и поддержку.

Сотрудники отделения реализуют мероприятия, направленные на улучшение условий жизнедеятельности получателей социальных услуг, содействуют организации их дальнейшего жизнеустройства.

Отделение временного проживания находится по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 161а. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8 часов до 16:30 (обед с 12 часов до 12:30).

Подробная информация на сайте https://adgir.ru или по телефону: (3452) 30-19-46, заведующий отделением – Николаева Елена Валерьевна.

 

Отдел по связям с общественностью (3452) 51-77-05