Праздничный день в отделении временного проживания

Поздравления в рамках Международного дня пожилых людей в отделении временного проживания Регионального центра активного долголетия продолжаются.

Проживающих граждан пришли поздравить представители Тюменской Объединенной Методической Церкви «Спасение».

Для получателей социальных услуг, находящихся на обслуживании, был организован праздничный концерт, во время которого звучали стихи про осень, песни под гитару, а также проводились увлекательные игры на логику, чтобы день прошел не только весело, но и познавательно. Приятным бонусом праздника стали сладкие подарки, которые гости вручили всем проживающим.

«Встречи с новыми людьми для граждан, которые находятся на социальном обслуживании, очень важны. Совместные мероприятия положительно влияют на эмоциональное состояние пожилых людей. Благодарим Тюменскую Объединенную Методическую Церковь «Спасение» за то, что являются постоянными посетителями Центра!», – комментируют сотрудники отделения.

Напомним, в отделении временного проживания Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации осуществляют квалифицированный уход за гражданами, частично или полностью утратившими способность к самообслуживанию и передвижению, нуждающимися в постоянной посторонней помощи; создают для проживающих граждан благоприятные условия, приближенные к домашним; оказывают социально-бытовую, социально-медицинскую, социально-психологическую, социально-педагогическую, социально-правовую помощь и поддержку.

Сотрудники отделения реализуют мероприятия, направленные на улучшение условий жизнедеятельности получателей социальных услуг, содействуют организации их дальнейшего жизнеустройства.

Отделение временного проживания находится по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 161а. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8 часов до 16:30 (обед с 12 часов до 12:30).

Подробная информация на сайте https://adgir.ru или по телефону: (3452) 30-19-46, заведующий отделением – Николаева Елена Валерьевна.

 

Отдел по связям с общественностью (3452) 51-77-05