Ловкие, смекалистые, драйвовые…

Ловкие, смекалистые, драйвовые… Именно такими можно назвать тюменок, участвующих в проекте «Бабушка меняют профессию», который реализуется в рамках областной акции «Активное долголетие по-тюменски». Эти удивительные женщины не боятся пробовать себя в новых ролях и смело осваивают самые разные специальности.

В новом сезоне неутомимые энтузиастки бросили вызов самим себе и взялись за управление настоящим гигантом – мусоровозом! Это смелое решение требует не только физической выносливости, но и молниеносной реакции, ведь работа с такой техникой – задача не из легких.

За тем, как проходило столь захватывающее приключение, можно наблюдать в репортаже телеканала Тюменское время

Данная инициатива реализуется Региональным центром активного долголетия, геронтологии и реабилитации совместно с Тюменским благотворительным фондом «Старшее поколение». Проект соответствует задачам национального проекта «Семья».