Практики цигун – с пользой для здоровья

В досуговом центре Регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации продолжается серия мастер-классов по практике оздоровительного цигун. Наставник направления – автор курсов по восточным оздоровительным практикам, сертифицированный инструктор оздоровительного цигун Всероссийской федерации цигун Мариям Колчина.  

На этот раз в центре внимания – печень и желчный пузырь. Мастер-класс «Укрепляем и очищаем печень и желчный пузырь» пройдет 21 июня в 11 часов в Региональном центре активного долголетия, геронтологии и реабилитации» по адресу: Солнечный проезд, 10/1.

Занятие подойдет для тех, у кого есть проблемы в работе печени и желчного пузыря. Практики понравятся и тем, кто здоров и хочет предотвратить сбои в работе этих жизненно важных органов. Также в показаниях к мастер-классу есть периодическое нарушение пищеварения, головокружение, ухудшение зрения, повышенная возбудимость, тремор конечностей, беспокойство, тревожность, бессонница, обилие сновидений, слабость, усталость, ослабление голоса, колебания настроения, нервозность, боли в груди, сухой кашель.

Китайская традиционная медицина рассматривает организм целостно. На мастер-классе участники рассмотрят взаимосвязь печени с другими органами человека, а также узнают, как мы улучшим работу сердца, легких, почек, оздоровив печень.

Совместная практика с опытным инструктором – то, что доктор прописал!
На практикуме вы узнаете конкретные эффективные упражнения, биологически активные точки для оздоровления печени и желчного пузыря, получите рекомендации от мастера цигун и сможете самостоятельно использовать их в повседневной жизни.

Организаторы советуют приходить на мастер-класс в удобной одежде и обуви, прихватить с собой хорошее настроение!

Подробная информация по телефонам: 8 (3452) 64-66-62, 64-66-16 и на сайте https://adgir.ru/psychologic/.